1926 Designed Apartments в Хайфе

Об отеле

В комплексе 1926 к вашим услугам апартаменты-студио с кондиционерами, бесплатным Wi-Fi и телевизорами с плоским экраном и спутниковыми каналами. Комплекс находится возле линии подземного фуникулера Кармелит и в 5 минутах ходьбы от порта Хайфы.

Апартаменты-студио располагают гостиным уголком с диваном, а также мини-кухней с микроволновой печью и холодильником. Апартаменты оформлены в современном стиле. В большинстве апартаментов есть балкон. Комплекс состоит из 2 отдельных зданий. В 1 здании нет лифта, а в другом находятся улучшенные апартаменты-студио.

Рядом с комплексом 1926 Designed Apartments расположены кафе и пабы. До центрального железнодорожного вокзала Хайфы Ха-Шмона — 500 метров. Поездка до медицинского центра Рамбам и пляжа занимает 5 минут.

Краткое описание отеля

Количество номеров 8
Интернет Интернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
Адрес Moshe Aharon 3, Haifa
Регистрация заезда и выезда постояльцев Регистрация заезда постояльцев с 14:00 до 23:30
Регистрация выезда с 01:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

Общие Номера с ванной, Для некурящих есть отдельные номера, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, На всей территории отеля запрещено курение, Кондиционер, Площадки для загара, На территории есть парковка, На всей территории отеля работает Wi-Fi
Парковка В гостинице имеется парковка
Интернет Интернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Сервисы Есть ксерокопирование и факс, Трансфер (за дополнительную плату)
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, Discover

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *